映画
評価
70
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.5
マグニフィセント・セブン評価済み ★ 3.5
ワンダーウーマン(2017)評価済み ★ 3.5
アポロ13評価済み ★ 3.5
アンジェラ評価済み ★ 4.0
バッドボーイズ評価済み ★ 4.5
インディ・ジョーンズ/クリスタル・スカルの王国評価済み ★ 3.5
ローグ・ワン スター・ウォーズ・ストーリー評価済み ★ 3.5
プリティ・ウーマン評価済み ★ 4.5
インディ・ジョーンズ/魔宮の伝説評価済み ★ 4.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 4.0
ハリー・ ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 4.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 3.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー評価済み ★ 4.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 5.0
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 4.5
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 4.0
ショーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 4.0
フロム・ヘル評価済み ★ 3.5
ナショナル・トレジャー評価済み ★ 4.5