映画
評価
716- グッドニュース評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 4.5- Bugonia (原題)評価済み ★ 4.0
- The Accordion Door (英題)評価済み ★ 1.0
- Father Mother Sister Brother (原題)評価済み ★ 3.5
- The Ugly (英題)評価済み ★ 2.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.0
放課後ソーダ日和 特別版評価済み ★ 2.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
(500)日のサマー評価済み ★ 4.0
君の名前で 僕を呼んで評価済み ★ 4.5
ムーンライト評価済み ★ 4.5
スティーブ・ジョブズ(2015)評価済み ★ 3.0
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 3.0
トランス評価済み ★ 4.0
ヘウォンの恋愛日記評価済み ★ 3.0
教授とわたし、そして映画評価済み ★ 4.0
オー!スジョン評価済み ★ 3.0