映画
評価
351
ギャング・オブ・ニューヨーク評価済み ★ 4.5
ギルバート・グレイプ評価済み ★ 4.5
ROMA/ローマ評価済み ★ 3.5
燃ゆる女の肖像評価済み ★ 4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.0
アリー/スター誕生評価済み ★ 3.5
ブラザーフッド評価済み ★ 3.0
ハウスメイド評価済み ★ 2.5
ユゴ 大統領有故評価済み ★ 3.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 3.5
シカゴ評価済み ★ 4.0
ジョー・ブラックをよろしく評価済み ★ 3.0
クィーン評価済み ★ 3.5
NOWHERE〜情け容赦なし〜評価済み ★ 4.5
グラディエーター評価済み ★ 3.5
箪笥<たんす>評価済み ★ 3.0
恋する惑星評価済み ★ 3.0
オデッセイ評価済み ★ 4.0