評価した作品
劇場版 チェ ンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5- KPOPガールズ! デーモン・ ハンターズ評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
マッハ!弐評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.0
プラットフォーム評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 4.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.0
天気の子評価済み ★ 3.5
オーシャンズ8評価済み ★ 3.0- エイリアン(仮)評価済み ★ 3.5

ソウルの春評価済み ★ 4.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 5.0
満ち足りた家族評価済み ★ 3.5
ルックバック評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0