映画
評価
106
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
クローサー評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 5.0
ファースト・タイム 素敵な恋の始め方評価済み ★ 4.0
ステイ・フレンズ評価済み ★ 4.0
ホリデイ評価済み ★ 4.0
ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期評価済み ★ 4.0
17歳のエンディングノート評価済み ★ 4.0
プライドと偏見評価済み ★ 3.5
Titanic評価済み ★ 5.0
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 5.0
ベテラン評価済み ★ 4.5
96時間評価済み ★ 4.5
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
プリティ・プリンセス評価済み ★ 4.0
Black & White ブラック&ホワイト評価済み ★ 4.5
アメリカン・ピーチパイ評価済み ★ 4.0
世界でいちばん不運で幸せな私評価済み ★ 2.0
ミーン・ガールズ評価済み ★ 4.5
あなたの初恋探します評価済み ★ 3.0