評価した作品
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
ハンガー ・ゲーム2評価済み ★ 4.0
タイタンの戦い評価済み ★ 4.0
監視者たち評価済み ★ 5.0
神機箭 (シンギジョン)評価済み ★ 4.0
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々評価済み ★ 4.0
D-WARS ディー・ウォーズ評価済み ★ 4.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 5.0
ジャンパー評価済み ★ 4.0
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー評価済み ★ 4.0
黒く濁る村評価済み ★ 3.0
超能力者評価済み ★ 5.0
TIME タイム評価済み ★ 4.0
M:i:III/ミッション:インポッシブル3評価済み ★ 4.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 4.0
戦火の中へ評価済み ★ 4.0