評価した作品
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.5
The Witch/魔女評価済み ★ 4.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.0
TENET テネット評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 3.5
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け評価済み ★ 5.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 4.5
アリータ:バトル・エンジェル評価済み ★ 4.0
レプリカズ評価済み ★ 3.0
ジョーカー評価済み ★ 4.5
カリフォルニア・ダウン評価済み ★ 3.5
SHORT PEACE評価済み ★ 4.0
キングコング 髑髏島(どくろとう)の巨神評価済み ★ 2.5
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 3.5
ハンターキラー 潜航せよ評価済み ★ 3.0
旅猫リポート評価済み ★ 2.5
天気の子評価済み ★ 4.0
デス・ショット評価済み ★ 2.5
マイル22評価済み ★ 2.5