映画
評価
273
オンリー・ザ・ブレイブ評価済み ★ 5.0
クイーンピンズ評価済み ★ 4.0
悪人伝評価済み ★ 4.5
マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 4.5
ザ・ネゴシエーション評価済み ★ 3.0
探偵なふたり:リターンズ評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 1.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 5.0
それだけが、僕の世界評価済み ★ 5.0
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 5.0
完璧な他人評価済み ★ 5.0
監獄の首領評価済み ★ 0.5
ハクソー・リッジ評価済み ★ 5.0
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 5.0
フューリー評価済み ★ 2.5
オペレーション・クロマイト評価済み ★ 5.0
金の亡者たち評価済み ★ 4.0- 盧武鉉です (原題)評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
ブーメランファミリー評価済み ★ 5.0