映画
評価
122
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 5.0
トランスポーター評価済み ★ 5.0
X-MEN評価済み ★ 5.0
プレデター評価済み ★ 5.0
ドーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 5.0
7級公務員評価済み ★ 4.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 1.0
アバター評価済み ★ 5.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 1.0
仁寺洞スキャンダル 神の手を持つ男評価済み ★ 3.0
コロンビアーナ評価済み ★ 5.0
ベルリンファイル評価済み ★ 5.0
食客評価済み ★ 2.0
スパイダーマン評価済み ★ 4.0
Sad Movie <サッド・ムービー>評価済み ★ 2.0
ハート・オブ・ウーマン評価済み ★ 1.0
ダイ・ハード3評価済み ★ 5.0
ソウ評価済み ★ 5.0
ブレイブハート評価済み ★ 2.0