評価した作品
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 2.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.5
関心領域評価済み ★ 4.0
余命10年評価済み ★ 2.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.0- 小公女評価済み ★ 5.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 3.5
ランサム 非公式作戦評価済み ★ 3.0
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
mid90s ミッドナインティーズ評価済み ★ 3.5
ボーはおそれている評価済み ★ 4.0
花様年華評価済み ★ 4.0
ミスにんじん評価済み ★ 4.0
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
新しき世界評価済み ★ 4.0
ハント評価済み ★ 3.0
梟-フクロウ-評価済み ★ 3.5
マトリックス評価済み ★ 4.5
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 4.0