評価した作品
- Commission (英題)評価済み ★ 1.5
映画クレヨンしんちゃん オラたちの恐竜日記評価済み ★ 2.5
気狂いピエロ評価済み ★ 3.0
フィフス・ウェイブ評価済み ★ 2.5
桜桃の味評価済み ★ 4.5
ヘザース ベロニカの熱い日評価済み ★ 4.0
さがす評価済み ★ 3.5
サスペリア(2019)評価済み ★ 3.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.5
コンスタンティン評価済み ★ 4.0
ヴェノム評価済み ★ 3.5
ジョン・ウィック:パラベラム評価済み ★ 3.0
劇場版ポケットモンスターアドバンスジェネレーション ミュウと波導の勇者 ルカリオ評価済み ★ 3.5
アメリカン・サイコ評価済み ★ 2.5
あなたは私の婿になる評価済み ★ 3.5
キャスト・アウェイ評価済み ★ 4.0
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 5.0
フォールガイ評価済み ★ 2.5- オーロラ姫評価済み ★ 2.5