映画
評価
406
コーヒー&シガレッツ評価済み ★ 4.0
マルホランド・ドライブ評価済み ★ 4.0
ネブラスカ ふたつの心をつなぐ旅評価済み ★ 3.5
ガーゴイル(2001)評価済み ★ 3.5- ショコラ評価済み ★ 3.5
ハイ・ライフ評価済み ★ 3.0
飛行士の妻評価済み ★ 3.5
旅する写真家 レイモン・ドゥパルドンの愛したフランス評価済み ★ 3.5- The Nun(英題)評価済み ★ 3.0
母の残像評価済み ★ 3.5
旅人の必需品評価済み ★ 3.5
ピアノ・レッスン評価済み ★ 3.5
ピュア 純潔評価済み ★ 3.0
ハンニバル評価済み ★ 3.0
羊たちの沈黙評価済み ★ 4.0
さよなら、私のロンリー評価済み ★ 4.0
籠の中の乙女評価済み ★ 4.0
GO!GO!チアーズ評価済み ★ 4.0
アメリカン・サイコ評価済み ★ 3.0
水の中のつぼみ評価済み ★ 3.5