評価した作品

素晴らしい一日評価済み ★ 5.0
キック・アス評価済み ★ 5.0
監視者たち評価済み ★ 4.0
ザ・ゲーム評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 4.0
ゴースト/ニューヨークの幻評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 4.0
マスク評価済み ★ 5.0
偽りなき者評価済み ★ 5.0
ハロ ー!?ゴースト評価済み ★ 5.0
黒く濁る村評価済み ★ 4.0
折れた矢評価済み ★ 4.0
結界の男評価済み ★ 4.0
霜花店(サンファジョム) 運命、その愛評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 5.0
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 4.0
ダンシング・クィーン評価済み ★ 5.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
建築学概論評価済み ★ 4.0
おばあちゃんの家評価済み ★ 4.0