映画
評価
603
Flipped(原題)評価済み ★ 4.0
インサイド・ジョブ 世界不況の知られざる真実評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピードX2評価済み ★ 5.0
LOOPER評価済み ★ 4.0
怪盗グルーのミニオン危機一発評価済み ★ 3.0
マチルダ評価済み ★ 3.0
GHOST IN THE SHELL/攻殻機動隊評価済み ★ 2.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破評価済み ★ 2.0
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 2.0
ほしのこえ評価済み ★ 2.0
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 3.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0
ムーラン・ルージュ評価済み ★ 4.0
遠い空の向こうに評価済み ★ 2.0
るろうに剣心 -明治剣客浪漫譚- 追憶編評価済み ★ 2.0
レザボア・ドッグス評価済み ★ 3.0
欲望の翼評価済み ★ 2.0
コーラス評価済み ★ 4.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.0
誰も知らない評価済み ★ 4.0