評価した作品
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 2.0
マラソン評価済み ★ 2.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 1.0
ソウ評価済み ★ 1.0
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 1.5
時をかける少女評価済み ★ 2.0
ライオン・キング評価済み ★ 3.0
ラジオスター評価済み ★ 2.5
カンフー・パンダ2評価済み ★ 2.0
弁護人評価済み ★ 2.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 2.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 3.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 2.5
王の男評価済み ★ 0.5
アイランド評価済み ★ 3.0
ホーム・アローン評価済み ★ 2.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 2.0
2012評価済み ★ 2.0
レオン評価済み ★ 3.0