評価した作品
キングスマン評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピード MEGA MAX評価済み ★ 4.0
ひまわり評価済み ★ 2.5
ナイト ミュージアム2評価済み ★ 2.5
くもりときどきミートボール評価済み ★ 2.5
カン・チョルジュン 公共の敵1-1評価済み ★ 3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 2.0
トロイ評価済み ★ 3.5
監視者たち評価済み ★ 2.5
ホビット 思いがけない冒険評価済み ★ 3.0
ア・フュー・グッドメン評価済み ★ 4.0
国家代表!?評価済み ★ 3.5
サマーウォーズ評価済み ★ 4.0
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 2.0
ゴーン・ガール評価済み ★ 4.0
サブウェイ123 激突評価済み ★ 3.0
時をかける少女評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 3.0
インセプション評価済み ★ 3.5
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 4.0