評価した作品
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0- ノーウェア 漂流評価済み ★ 3.5
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 4.5
バトル・ロワイアル評価済み ★ 3.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 5.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 5.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 5.0
パージ: アナーキー評価済み ★ 3.5
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 4.5
破墓/パミョ評価済み ★ 2.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 5.0
哭声/コクソン評価済み ★ 5.0- ラブ、ウェディング、リピート評価済み ★ 4.5
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 4.0
ザ・ホワイトタイガー評価済み ★ 4.0
FALL フォール評価済み ★ 4.0
ナイトクローラー評価済み ★ 5.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 5.0