評価した作品
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 4.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.0
オペレーション・クロマイト評価済み ★ 3.5
ラスト・プリンセス 大韓帝国最後の皇女評価済み ★ 3.5
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 4.0
ファインディング・ドリー評価済み ★ 4.5
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 4.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 3.5
世界一キライなあなたに評価済み ★ 5.0
お嬢さん評価済み ★ 4.0
インディ・ジョーンズ/最後の聖戦評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ エピソード3/シスの復讐評価済み ★ 4.5
哭声/コクソン評価済み ★ 4.0
ジム・キャリーはMr.ダマー評価済み ★ 4.0
オデッセイ評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 4.0
アントマン評価済み ★ 4.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.5
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 5.0