評価した作品
007/ 黄金銃を持つ男評価済み ★ 3.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 3.0
Red評価済み ★ 4.0
サプライズ評価済み ★ 3.0
シックス・センス評価済み ★ 3.0
黒く濁る村評価済み ★ 4.0
バンク・ジョブ評価済み ★ 5.0
ある会社員評価済み ★ 4.0
ミミック評価済み ★ 2.0
アナスタシア評価済み ★ 3.0
JSA評価済み ★ 4.0
コン・エアー評価済み ★ 5.0
エネミー・オブ・アメリカ評価済み ★ 4.0
プレデター2評価済み ★ 2.0
マスク評価済み ★ 3.0
アナザー プラネット評価済み ★ 3.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー評価済み ★ 5.0
シュレック フォーエバー評価済み ★ 3.0
マトリックス評価済み ★ 5.0- GO,Stop殺人評価済み ★ 2.0