評価した作品
キングスマン:ゴー ルデン・サークル評価済み ★ 4.5
IT/イット ”それ”が見えたら、終わり。評価済み ★ 3.5
ハッピー・デス・デイ評価済み ★ 4.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 4.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
ダンケルク評価済み ★ 4.5
チェイサー評価済み ★ 2.0
ガン&トークス評価済み ★ 4.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 5.0- 晴れ ときどき くもり評価済み ★ 4.5
ムーラン評価済み ★ 5.0
イリュージョニスト評価済み ★ 4.0
月と少年評価済み ★ 5.0- ブルー・アンブレラ評価済み ★ 4.5
ソング・オブ・ザ・シー 海のうた評価済み ★ 4.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 4.5
キングスマン評価済み ★ 3.0
怪盗グルーのミニオン大脱走評価済み ★ 4.0
96時間評価済み ★ 5.0
猿の惑星 聖戦記(グレート・ウォー)評価済み ★ 4.0