評価した作品
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 3.0
シンドラーのリスト評価済み ★ 5.0
僕のワンダフル・ジャーニー評価済み ★ 5.0
ミスト評価済み ★ 5.0
ドーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 5.0
ミッドサマー評価済み ★ 1.0
ミッドサマー ディレクターズカット版評価済み ★ 3.0
ミザリー評価済み ★ 5.0
パンズ・ラビリンス評価済み ★ 5.0
火車 HELPLESS評価済み ★ 3.5
フィスト・オブ・レジェンド評価済み ★ 4.5
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 5.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
トゥモロー・ワールド評価済み ★ 5.0
サスペクト 哀しき容疑者評価済み ★ 4.0
チャイニーズ・オデッセイ Part2 永遠の恋評価済み ★ 4.5- チャイニーズ・オデッセイ Part1 月光の恋評価済み ★ 5.0