評価した作品
ミッキー17評価済み ★ 2.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
私というパズル評価済み ★ 4.5
籠の中の乙女評価済み ★ 3.5
キラー・ドッグ評価済み ★ 3.5
ブライダル・ウォーズ評価済み ★ 3.0
47歳 人生のステータス評価済み ★ 3.5
ホット・チック評価済み ★ 3.5- 英雄評価済み ★ 1.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5
梟-フクロウ-評価済み ★ 4.5
すばらしき世界評価済み ★ 5.0
歩いても 歩いても評価済み ★ 4.5
キャスト・アウェイ評価済み ★ 4.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.0
スターリングラード評価済み ★ 4.5
シンドラーのリスト評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
Les Miserables in Concert: The 25th Anniversary(原題)評価済み ★ 4.5
海よりもまだ深く評価済み ★ 4.0