評価した作品
ブリングリング評価済み ★ 4.0
アラジン評価済み ★ 4.0
デッドプール2評価済み ★ 3.0
鑑定士と顔のない依頼人評価済み ★ 4.0
ダイ・ハード ラスト・デイ評価済み ★ 4.0
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書評価済み ★ 4.0
ハンサム★スーツ評価済み ★ 3.0
容疑者Xの献身評価済み ★ 3.0
アントマン評価済み ★ 3.0
M:i-2/ミッション:インポッシブル2評価済み ★ 3.5
LOGAN/ローガン評価済み ★ 3.0
闇金ウシジマくん Part2評価済み ★ 3.0
インフェルノ評価済み ★ 3.0
トランセンデンス評価済み ★ 3.0
デンジャラス・バディ評価済み ★ 3.5
デンジャラス・ラン評価済み ★ 3.5
アンノウン評価済み ★ 3.5
セブンティーン・アゲイン評価済み ★ 3.0
スノーデン評価済み ★ 3.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 3.5