評価した作品
- ナショナル・シアター・ライブ 2018「アマデウス」評価済み ★ 5.0
アメリカン・アサシン評価済み ★ 3.5
レディ・バード評価済み ★ 4.0
OVER DRIVE オーバードライブ評価済み ★ 2.0
デッドプール2評価済み ★ 4.0- ナショナル・シアター・ライブ 2018「ローゼンクランツとギルデンスターンは死んだ」評価済み ★ 4.0
ゲティ家の身代金評価済み ★ 3.0
ピーターラビット評価済み ★ 4.0
007 ワールド・イズ・ノット・イナフ評価済み ★ 3.5
007 スペクター評価済み ★ 3.0
007 スカイフォール評価済み ★ 4.5
オーロラの彼方へ評価済み ★ 3.5
処刑人評価済み ★ 4.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.0
ローズの秘密の頁評価済み ★ 3.0
インセプション評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 5.0
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 3.5
ウィンストン・チャーチル/ヒトラーから世界を救った男評価済み ★ 3.5
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 3.5