映画
評価
21 アナと雪の女王評価済み ★ 5.0 アナと雪の女王評価済み ★ 5.0
 時をかける少女評価済み ★ 5.0 時をかける少女評価済み ★ 5.0
 となりのトトロ評価済み ★ 5.0 となりのトトロ評価済み ★ 5.0
 崖の上のポニョ評価済み ★ 5.0 崖の上のポニョ評価済み ★ 5.0
 千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0 千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
 ハウルの動く城評価済み ★ 5.0 ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
 カンナさん大成功です!評価済み ★ 2.5 カンナさん大成功です!評価済み ★ 2.5
 ホワイト・ライズ評価済み ★ 1.0 ホワイト・ライズ評価済み ★ 1.0
  シークレット・ミッション評価済み ★ 3.5 シークレット・ミッション評価済み ★ 3.5
 言えない秘密評価済み ★ 5.0 言えない秘密評価済み ★ 5.0
 Mr. インクレディブル評価済み ★ 2.5 Mr. インクレディブル評価済み ★ 2.5
 パピヨン評価済み ★ 2.5 パピヨン評価済み ★ 2.5
 怪しい彼女評価済み ★ 2.5 怪しい彼女評価済み ★ 2.5
 トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 5.0 トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 5.0
 王になった男評価済み ★ 4.0 王になった男評価済み ★ 4.0
 私のオオカミ少年評価済み ★ 5.0 私のオオカミ少年評価済み ★ 5.0
 きっと、うまくいく評価済み ★ 3.5 きっと、うまくいく評価済み ★ 3.5
 7番房の奇跡評価済み ★ 5.0 7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
 チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.5 チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.5
 過速スキャンダル評価済み ★ 5.0 過速スキャンダル評価済み ★ 5.0