映画
評価
265
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
PILOT ー人生のリフライトー評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 4.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 1.5
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 3.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.5
ダンジョンズ&ドラゴンズ アウトローたちの誇り評価済み ★ 3.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
search #サーチ2評価済み ★ 4.0
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.5
The Witch/魔女評価済み ★ 4.0
THE WITCH 魔女 増殖評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.5
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 3.5