映画
評価
196
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 2.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
野生の島のロズ評価済み ★ 5.0- あの星に君がいる評価済み ★ 3.5
- アダム&アダム評価済み ★ 3.0
フォールガイ評価済み ★ 3.0- ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語評価済み ★ 4.5
ウィッシュ評価済み ★ 2.0
BLUE GIANT評価済み ★ 3.5
名探偵ポアロ ベネチアの亡霊評価済み ★ 3.0
マイ・スイート・ハニー評価済み ★ 3.0
カーズ評価済み ★ 3.5
461個のおべんとう評価済み ★ 3.5
ゾディアック評価済み ★ 3.0
ONE PIECE FILM RED評価済み ★ 3.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.5
猫の恩返し評価済み ★ 3.5- Bargain(英題)評価済み ★ 3.5
- ハルビン評価済み ★ 2.0
脱走評価済み ★ 0.5