評価した作品
Flipped(原題)評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王評価済み ★ 3.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 3.0
アジョシ評価済み ★ 1.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 1.0
恋は命がけ評価済み ★ 2.0
アバター評価済み ★ 2.0
キング・コング(2005)評価済み ★ 2.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 4.0
ホーム・アローン評価済み ★ 3.0
シザーハンズ評価済み ★ 3.0
言えない秘密評価済み ★ 4.0
ブラザーフッド評価済み ★ 2.0
ラブストーリー評価済み ★ 5.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 3.0
過速スキャンダル評価済み ★ 5.0