評価した作品
卑劣な街評価済み ★ 5.0- マイ・ボス マイ・ヒーロー評価済み ★ 5.0
マトリックス評価済み ★ 5.0
私たちの幸せな時間評価済み ★ 5.0
殺人の追憶評価済み ★ 5.0
リトル・プリンセス評価済み ★ 5.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 5.0
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 5.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 5.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 5.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 5.0
Love Letter評価済み ★ 5.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 5.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 5.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 3.0
フォーン・ブース評価済み ★ 5.0
甘い人生評価済み ★ 5.0