映画
評価
189- 紫式部 源氏物語評価済み ★ 2.5
AKIRA評価済み ★ 3.0
ペンギンズ FROM マダガスカル ザ・ムービー評価済み ★ 3.0
On Your Mark評価済み ★ 3.5
ズートピア評価済み ★ 2.5
崖の上のポニョ評価済み ★ 1.0
インシテミル 7日間のデス・ゲーム評価済み ★ 3.0
ナショナル・トレジャー2/リンカーン暗殺者の日記評価済み ★ 3.0
ナショナル・トレジャー評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム2評価済み ★ 3.5
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.0
劇場版 PSYCHO-PASS サイコパス PROVIDENCE評価済み ★ 5.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 1.0
弱虫ペダル SPARE BIKE評価済み ★ 2.0
言の葉の庭評価済み ★ 3.5
トップガン評価済み ★ 1.0
銀魂 THE FINAL評価済み ★ 1.5
ONE PIECE ROMANCE DAWN(ロマンス ドーン)評価済み ★ 1.5
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ評価済み ★ 5.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.5