評価した作品
TENET テネット評価済み ★ 5.0
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 5.0- 狩りの時間評価済み ★ 3.0
ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 4.0
タチャ ワン・アイド・ジャック評価済み ★ 3.0
ノンストップ評価済み ★ 4.0
スティール・レイン評価済み ★ 3.5
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 3.0
潔白評価済み ★ 3.5
食われる家族評価済み ★ 3.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 5.0
フレンチ・ラン評価済み ★ 4.0
ラフ・ナイト 史上最悪!?の独身さよならパーティー評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.5
ジョンQ -最後の決断-評価済み ★ 5.0
ジョジョ・ラビット評価済み ★ 5.0
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY評価済み ★ 2.5
アド・アストラ評価済み ★ 3.5
バイス評価済み ★ 5.0
グリーンブック評価済み ★ 5.0