評価した作品
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 5.0
ペット評価済み ★ 4.0
世界一キライなあなたに評価済み ★ 4.5
ブリジット・ジョーンズの日記 きれそうなわたしの12か月評価済み ★ 4.0
ホリデイ評価済み ★ 3.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 5.0
くだらないロマンス評価済み ★ 2.5
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 4.5
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 5.0
アメリカン・ピーチパイ評価済み ★ 3.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 2.5
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 2.5
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 3.0
ラブソングができるまで評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
(500)日のサマー評価済み ★ 3.0
あなたの初恋探します評価済み ★ 4.0
あと1センチの恋評価済み ★ 2.0
ラブ・フィクション評価済み ★ 3.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 5.0