評価した作品
夕陽のガンマン評価済み ★ 5.0
007 ムーンレイカー評価済み ★ 4.5
オリエント急行殺人事件評価済み ★ 4.0
お熱いのがお好き評価済み ★ 4.5
007 ゴールドフィンガー評価済み ★ 5.0
黄金狂時代評価済み ★ 4.5
続・夕陽のガンマン評価済み ★ 5.0
カサブランカ評価済み ★ 5.0
十戒(1957)評価済み ★ 3.0
王様と私(1956)評価済み ★ 3.0
ドラゴン怒りの鉄拳評価済み ★ 4.5
時計じかけのオレンジ評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ評価済み ★ 2.0
アラジン評価済み ★ 4.0
ボーン・レガシー評価済み ★ 4.0
キャッツ評価済み ★ 5.0
ボーダーライン評価済み ★ 4.0
ステイ・フレンズ評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 3.5
ワイルド・スピード SKY MISSION評価済み ★ 3.0