評価した作品
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー評価済み ★ 3.0
北北西に進路を取れ評価済み ★ 4.0- Saltburn評価済み ★ 2.0
犬ヶ島評価済み ★ 2.5
ジェニファーズ・ボディ評価済み ★ 3.0- ライ・レーン評価済み ★ 3.5
ジョジョ・ラビット評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
イノセント・ガーデン評価済み ★ 4.0
X-MEN評価済み ★ 3.5
X-MEN2評価済み ★ 4.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 3.5
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 3.0
X-MEN: アポカリプス評価済み ★ 2.5
カリガリ博士評価済み ★ 3.5
忍術キートン評価済み ★ 5.0
そして、私たちは愛に帰る評価済み ★ 4.0
きっと、星のせいじゃない。評価済み ★ 3.5- 目指せメタルロード評価済み ★ 3.0