映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
劇場版 チェンソーマン レゼ篇
評価済み ★ 3.5
F1/エフワン
評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ
評価済み ★ 3.5
イルマーレ
評価済み ★ 2.5
パスト ライブス/再会
評価済み ★ 2.5
ブルータリスト
評価済み ★ 3.5
花様年華
評価済み ★ 3.0
ザ・ティアスミス
評価済み ★ 1.5
サブスタンス
評価済み ★ 3.5
落下の解剖学
評価済み ★ 3.0
チャレンジャーズ
評価済み ★ 4.5
哀れなるものたち
評価済み ★ 3.0
河童のクゥと夏休み
評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ
評価済み ★ 3.0
グレイマン