映画
評価
285- 野獣評価済み ★ 2.5
遺書、公開。評価済み ★ 3.5
アンデッド/愛しき者の不在評価済み ★ 3.0
正体評価済み ★ 4.0- パレード評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 5.0
花束みたいな恋をした評価済み ★ 4.0
聖☆おにいさん THE MOVIE~ホーリーメン VS 悪魔軍団~評価済み ★ 2.5
はたらく細胞評価済み ★ 4.5
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 3.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 3.5
六人の嘘つきな大学生評価済み ★ 3.0
動物界評価済み ★ 3.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 5.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 2.5
2度目のはなればなれ評価済み ★ 3.0
あの人が消えた評価済み ★ 4.0- Mrs. GREEN APPLE // The White Lounge in CINEMA評価済み ★ 5.0
ラストマイル評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 4.5