映画
評価
1101
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
近畿地方のある場所について評価済み ★ 3.5
THE WITCH 魔女 増殖評価済み ★ 4.0
キャンディマン評価済み ★ 3.5
劇場版 ほんとうにあった怖い話~変な間取り~評価済み ★ 3.0
スーパーマン評価済み ★ 4.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 4.0
エイリアン3評価済み ★ 3.5
ドクター・スリープ評価済み ★ 4.0
Mr.ノーバディ2評価済み ★ 4.5
サスペリア(2019)評価済み ★ 4.0
渋谷怪談評価済み ★ 2.5- Cuckoo (原題)評価済み ★ 3.5

女神の継承評価済み ★ 3.5
この動画は再生できません THE MOVIE評価済み ★ 3.5
ゴジラxコング 新たなる帝国評価済み ★ 3.5
悪魔の棲む家評価済み ★ 3.0
サユリ評価済み ★ 3.5
ビバリウム評価済み ★ 3.5
バーバリアン評価済み ★ 3.5