評価した作品
- グッドニュース評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 5.0
8 1/2評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
- アンソニー・ロビンズ -あなたが運命を変える-評価済み ★ 3.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.5
紙の月評価済み ★ 4.0- The Pact (英題)評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
アナザー プラネット評価済み ★ 4.0