映画
評価
117
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 5.0
ティファニーで朝食を評価済み ★ 5.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 5.0
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生評価済み ★ 1.5
ズートピア評価済み ★ 3.0
デッドプール評価済み ★ 3.5
その日の雰囲気評価済み ★ 2.5
ハッピーログイン評価済み ★ 2.5
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 3.5
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 4.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 3.5
インセプション評価済み ★ 3.5
ベテラン評価済み ★ 4.0
私の愛、私の花嫁評価済み ★ 3.5
アントマン評価済み ★ 3.5
王の男評価済み ★ 3.0