映画
評価
120
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 2.5
シュレック2評価済み ★ 0.5
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 2.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 3.5
縞模様のパジャマの少年評価済み ★ 4.5
かくれんぼ評価済み ★ 2.0
メイズ・ランナー2 砂漠の迷宮評価済み ★ 2.5
空飛ぶペンギン評価済み ★ 2.0
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 5.0
ジュマンジ評価済み ★ 3.5
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 5.0
最後まで行く評価済み ★ 2.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 2.5
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 3.0
怪しい彼女評価済み ★ 1.5
アバター評価済み ★ 1.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 2.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 0.5
アナと雪の女王評価済み ★ 2.0
ナイト ミュージアム エジプト王の秘密評価済み ★ 1.5