映画
評価
561- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
逆転のトライアングル評価済み ★ 4.5
モダン・タイムス評価済み ★ 4.0
雨に唄えば評価済み ★ 4.5
ローマの休日評価済み ★ 4.0
蜘蛛巣城評価済み ★ 3.0- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 4.0
羅生門評価済み ★ 4.5
マクベス評価済み ★ 4.0
ディリリとパリの時間旅行評価済み ★ 3.5
夜のとばりの物語評価済み ★ 3.0
哭声/コクソン評価済み ★ 3.0
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊評価済み ★ 3.5
SAYURI評価済み ★ 3.5
LUCY ルーシー評価済み ★ 3.0- House of the Seasons (英題)評価済み ★ 4.5
ザ・メニュー評価済み ★ 3.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 5.0
フェイブルマンズ評価済み ★ 3.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.5