評価した作品
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 3.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 4.0
きみに読む物語評価済み ★ 3.0
恋は命がけ評価済み ★ 1.0
ステイ・フレンズ評価済み ★ 3.5
弁護人評価済み ★ 3.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 3.0
(500)日のサマー評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 3.5
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 3.0
建築学概論評価済み ★ 4.5
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 3.5
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 3.5
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 4.0
恋愛の温度評価済み ★ 4.0