映画
評価
894- ブラックニング評価済み ★ 2.5
キラークラウン評価済み ★ 4.0
ディープ・ブルー(1999)評価済み ★ 3.5- Black Barbie (英題)評価済み ★ 2.5
- 杏林醫院(原題)評価済み ★ 1.0
- Cuckoo (原題)評価済み ★ 3.0
- 第10客室の女評価済み ★ 3.0
愛はステロイド評価済み ★ 1.5- Crane Truck評価済み ★ 1.0
マンガガールズ評価済み ★ 3.0- 徒然甘々評価済み ★ 3.5
サマーフィルムにのって評価済み ★ 2.0
帝都大戦評価済み ★ 3.5
帝都物語評価済み ★ 2.5- ライズ・オブ・レッド・ホット・チリ・ペッパーズ 俺たちのヒレル評価済み ★ 4.0
12月の君へ評価済み ★ 3.5
中国超人インフラマン評価済み ★ 2.5- スカジャン・カンフー評価済み ★ 4.0
夜勤事件 The Convenience Store評価済み ★ 2.0- 歌うたい評価済み ★ 3.0