評価した作品
チャーリング・クロス 街84番地評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 3.5- クレイジー・プラン・イン・ブダペスト評価済み ★ 4.0
- ザ・ダート: モトリー・クルー自伝評価済み ★ 3.5
キング・アーサー評価済み ★ 3.5
アメリカン・スナイパー評価済み ★ 3.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.0- サバハ評価済み ★ 3.0
ザ・コンサルタント評価済み ★ 3.0
アイ・イン・ザ・スカイ 世界一安全な戦場評価済み ★ 3.0
バンブルビー評価済み ★ 1.5
KIN/キン評価済み ★ 1.5
アクアマン評価済み ★ 2.5
麻薬王評価済み ★ 2.5
タリーと私の秘密の時間評価済み ★ 2.5
暗数殺人評価済み ★ 2.5
おかえり、ブルゴーニュへ評価済み ★ 3.0
アントマン&ワスプ評価済み ★ 2.5
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う評価済み ★ 3.0