映画
評価
207
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 5.0
好きだった君へのラブレター評価済み ★ 4.0- パヴァーヌ評価済み ★ 3.5
- The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
- シラート評価済み ★ 3.5
君の名は。評価済み ★ 3.0
脱走評価済み ★ 3.0- MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 3.0
フェイブルマンズ評価済み ★ 4.5
哭声/コクソン評価済み ★ 3.5
E.T.評価済み ★ 4.5
食客評価済み ★ 3.5
リトル・フォレスト 夏・秋評価済み ★ 4.0
リトル・フォレスト 冬・春評価済み ★ 4.0- Fresh Guacamole評価済み ★ 4.0
くもりときどきミートボール2 フード・アニマル誕生の秘密評価済み ★ 1.0
くもりときどきミートボール評価済み ★ 3.5
かもめ食堂評価済み ★ 3.0
あん評価済み ★ 4.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 2.5