評価した作品
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
メイクアガール評価済み ★ 0.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5- The Ugly (英題)評価済み ★ 4.0
AKIRA評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 3.5
パーフェクト・ゲーム評価済み ★ 3.0
少林サッカー評価済み ★ 3.5
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 3.5
マネーボール評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 3.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 3.5