評価した作品
ステップ・アップ評価済み ★ 4.0
アジョシ評価済み ★ 5.0
悪いやつら評価 済み ★ 4.0
クイック!!評価済み ★ 3.0
ナンパの定石評価済み ★ 4.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 4.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 4.0
ラブ・フィクション評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル評価済み ★ 5.0
グ エムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 5.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 4.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 4.0