映画
評価
709
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- アトラス評 価済み ★ 2.5
満月の夜評価済み ★ 4.5
30年後の同窓会評価済み ★ 4.5- 一瞬の夢評価済み ★ 3.5
天才マックスの世界評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5- A Man Vanishes評価済み ★ 5.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
コレヒドール戦記評価済み ★ 5.0
光りの墓評価済み ★ 4.0
アンソニーのハッピー・モーテル評価済み ★ 4.0- 都会のひと部屋 2Kレストア版評価済み ★ 5.0
回路評価済み ★ 4.5
この世界の片隅に評価済み ★ 4.5
インディア評価済み ★ 5.0
ロシュフォールの恋人たち評価済み ★ 5.0
劇場版「ウマ娘 プリティーダービー 新時代の扉」評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん アクション仮面VSハイグレ魔王評価済み ★ 3.0
長江哀歌評価済み ★ 5.0