評価した作品
マイティ・ソー ダー ク・ワールド評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー評価済み ★ 4.0
ホーム・アローン3評価済み ★ 4.0
ハウスメイド評価済み ★ 3.5
サスペクト 哀しき容疑者評価済み ★ 3.5
ウルヴァリン:X-MEN ZERO評価済み ★ 4.0
ウルヴァリン:SAMURAI評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ 伝説の勇者たち評価済み ★ 3.5
ラブストーリー評価済み ★ 3.5
戦火の中へ評価済み ★ 3.5
トイ・ストーリー評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.5
シュレック評価済み ★ 3.5
華麗なるギャツビー評価済み ★ 3.0
二十歳評価済み ★ 4.5
恋空評価済み ★ 3.0
天然コケッコー評価済み ★ 3.0
僕の初恋をキミに捧ぐ評価済み ★ 4.0
M(エム)評価済み ★ 1.5
彼女を信じないでください評価済み ★ 3.5