映画
評価
29
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.0
96時間評価済み ★ 3.5
インターステラー評価済み ★ 5.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 4.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.5
いまを生きる評価済み ★ 5.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 2.5
7番房の奇跡評価済み ★ 0.5
ホビット 思いがけない冒険評価済み ★ 5.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.5
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 1.5
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 5.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ評価済み ★ 3.0
過速スキャンダル評価済み ★ 3.5
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 3.5
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 4.0